Envie de participer ?

Judo Club Domarin - La Verpillière

Judo Club Domarin - La Verpillière

20

nov. 2022

Tournoi de Morestel

Publié il y a 4 mois

Date et lieu : Dimanche 20 Novembre 2022, de 9h30h à 16h, à la Salle Robert Calza (à Côté du Lycée de Morestel), 486 Rue Paul Claudel, 38510 MORESTEL

Tarifs : Entrée 2€ par Adultes (gratuit pour les Judokas et Mineurs -16 Ans)

Sur place : Buvette et Restauration « Paiement en Espèces et/ou CB »

Horaires  :

BENJAMINS / BENJAMINES (2011/2012)
Pesée 09h30 à 09h45: Garçons toutes les catégories
Pesée 10h00 à 10h15: Filles toutes les catégories

POUSSINS/POUSSINES: (2013/2014)
Pesée 11h00 à 11h15: Garçons : -29kg / -32kg / -35kg / -38kg / +38kg
Pesée 11h30 à 11h45: Garçons : -20kg / -23kg / -26Kg, Filles : toutes les catégories de poids

MINI-POUSSINS / MINI-POUSSINES: (2015/2016)
Pesée 13h00 à 13h15: Garçons : -29kg / -32kg / +32kg
Pesée 13h30 à 13h45: Garçons : -20kg / -23kg / - 26kg
Pesée 14h00 à 14h15: Filles toutes les catégorie

Résultats : 12x1er, 15x2ème, 11x3ème, 3x4ème, 2x5ème

Nom Prénom Catégorie Résultat
BENAZZOUZ Asma MINI POUSS 1 1er
BRAMBILLA Justine MINI POUSS 1 3ème
GARDEY Nino MINI POUSS 1 2ème
LAVERDURE Zoé MINI POUSS 1 3ème
LYAN Gabin MINI POUSS 1 2ème
ROCH lola MINI POUSS 1 3ème
ROUAGDIA youssef MINI POUSS 1 2ème
SUBERT Jules MINI POUSS 1 5ème
BAILLY PONT mathis MINI POUSS 2 4ème
DEVRED Léopold MINI POUSS 2 1er
ROBUR Natéo MINI POUSS 2 1er
GOUDCHA Zayneb MINI POUSS 2 3ème
DEMBRI lina MINI POUSS 2 2ème
DULOVIER Raphaël MINI POUSS 2 1er
MéTAIRIE Simon MINI POUSS 2 3ème
PAILLET Enael MINI POUSS 2 1er
PETIT Lylou MINI POUSS 2 3ème
PROD'HOMME Joao MINI POUSS 2 2ème
RAYNAUD Baptiste MINI POUSS 2 2ème
THOLIN Faustine MINI POUSS 2 1er
TROUILLET Clea MINI POUSS 2 2ème
ZABIOLLE William MINI POUSS 2 4ème
BIANCHI Marius POUSSIN  1 1er
CALLEMEYN Taha POUSSIN  2 3ème
COMMARMOND éloane POUSSIN  1 3ème
DASSA Wassim POUSSIN  1 3ème
PEQUAY Louison POUSSIN  1 2ème
BENAZZOUZ Maissa POUSSIN  2 1er
COTTINI Celian POUSSIN  2 1er
DESFONTAINES tyrell POUSSIN  2 2ème

Résultats

Liste dans l'évènement


Participants

Alexis
Alixan
Asma
Baptiste
Camille
Celian
Chantal Bellot Paturel
Chantal Bellot Paturel
Corentin
Eliott
Enael
Erkan
Erkan
Ethan
Faustine
Furkan
Gabin
Gaspard
Hugo
Imrane
Jawad
Joao
Jules
Justine
Jérémie Robur
Jérémie Robur
Kaïs
Leïa
Lilia
Lina
Lola
Louis
Louison
Loévan
Loévan
Lucie
Lylou
Maissa
Maram
Marius
Mathis
Nassim
Neji
Nelya
Nino
Nino
Noe
Patrick
Raphaël
Simon
Timeo
Tyrell
Wassim
Youssef
Ysaac
Éloane

Document associé

Commentez l’évènement