Judo Club DOMARIN

Domarin - La Verpilliere


Tournoi ESTRABLIN
< | >

Tournoi ESTRABLIN

Le 03 nov. 2019

gymnase municipal à ESTRABLIN, allée des spor ESTRABLIN - de 10h15 à 15h45

Tournoi ESTRABLIN

COMBAT AU SOL
(2015-2014) BABY
PESEE De 10h15 à 10h30
Echauffement De 10h30 à 10h45

DEBUT DES COMBATS 10h45

(2013-2012) MINI POUSSINS
PESEE De 11h15 à 11h30
Echauffement De 11h30 à 11h45
DEBUT DES COMBATS 11h45

COMBATS DEBOUTS
(2009-2008) BENJAMINS - (2007-2006) MINIMES
PESEE De 13h45 à 14h
Echauffement De 14h à 14h15
DEBUT DES COMBATS 14h15

(2011-2010) POUSSINS
PESEE De 15h15 à 15h30
Echauffement De 15h30 à 15h45
DEBUT DES COMBATS 15h45

Reponse AVANT LE 1 NOVEMBRE 2019


Lieu de l'événement

Localisation
gymnase municipal à ESTRABLIN, allée des spor
ESTRABLIN

Participants

 Alexandre Lembourg
 Camille Vincent
 Edouard Avont
 Enzo Blanchet
 Jeanne Arguimbaud
 Joao Prod'homme
 Lisa Giuffrida
 Lisa Rolland
 Lucie Galiana
 Luna Cucchi
 Manon Dubois
 Martin Gerard
 Mathis Altounian
 Nathan Blache
 Nicolas Dubois
 Robin Alcazar-savin
 Valentin Vincent
 Adam Barnouin
 Aliette Santus
 Antoine Sague
 Aurelien Bouvard
 Baptiste Virelizier
 Charles Mekdissi
 Dajon Chakma
 Dana Reichstadt
 Diego Peset Besson
 Ellie Buffet
 Eloan Coquelle
 Enzo Vernet
 Erwan Dussault
 Eydan Pereira De Oliveira
 Felix Peyron
 Gabriel Antoine
 Guillaume Nambotin
 Ilias Ferrara
 Imran Callemeyn
 Insaf Kermiche
 Joban Chakma
 Juliette Baule
 Kelian Maidonis
 Kubilay Turkyilmaz
 Kylian Benard
 Laurine Breton
 Leny Montet
 Leo Domart
 Lily-rose Ithurbure
 Lisa Guillaud
 Loris Charre
 Louis Neumuller
 Louna Marie
 Lounis El Alami
 Loïs Fond
 Maelys Chomette
 Maissane El Moudden
 Malo Dippert
 Manon Gindre
 Manuel Buquet
 Maxence Baule
 Maxence Revol
 Maxence Van Den Abbeele
 Maxent Gadiolet
 MaÏlis Monterrat
 MaÏssa Benazzouz
 Maëlan Lebouleux
 Natéo Robur
 Nicolas Mercier
 Noé Virelizier
 Oihan Ithurbure
 Paul Jullien-vieroz
 Paul-loup Caribotti
 Ramazan Turkyilmaz
 Raphaël Dulovier
 Ruben Bayet
 Sacha Nida
 Sarah Mouret
 Sasha Morgan
 Sofian Benbelgacem
 Sofiane Rakkah
 Taha Callemeyn
 Thomas Llorens
 Tiago Asse Bille
 Timothé Di Carlo
 Tom Bertrand
 Tomy Drapin
 Utku Turkyilmaz
 Wassil Ben Ali
 Waël El Alami
 William Vier
 Yanis Devoye
 Yassine Benbelgacem
 Yelena Vernet

Document associé

  1. pdf

    Tournoi ESTRABLIN 3112019

    Télécharger le document

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.